Результат флюорографиии
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой брат недавно сделал флюорографию, в справке написано: в легких без потологии, но внизу написано 30.33/4 R+ что это может быть, стоит ли за это переживать. Спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-08 13:53
Добрый день, Лилия. Таких шифров у нас нет. Можете прислать фото заключения, я посмотрю, что это может быть.