Результат эмг
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, к каким заболеваниям могут относиться данные изменения? И что значит заключение? Из жалоб: мышечные подергивания, слабость в ногах ниже колен. Тремор рук, ног, нижней челюсти.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
По этим обследованиям никакой точно болезни вам нельзя предположить.
Необходимо лично пройти осмотр у невролога.
Евгения 2022-05-01 18:54
Спасибо большое за быстрый ответ! Это т. е норма? Можно не переживать?