Результат анализов после лекарств

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала мазок из зева. За 2 недели до этого я провела курс полоскания диксидином. Кроме того принимала препарат тонзилгон. В день когда сдавала мазок тонзилгон я ещё принимала. Лор мне сказала после диоксидина выдать 14 дней, но про тонзилгон ничего не сказала. Насколько информативен результат анализов? Возможно ли, что тонзилгон и диоксидин могли его исказить?
Мазок: на флору, гонорею, хламидии, трихомонады.
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Маловероятно- что анализ будет неинформативен
Мария 2020-11-17 10:06
Имудон также не должен был повлиять на результат?
Забыла сказать, что ещё его принимала курсом, когда сдавала анализы.
Мария 2020-11-17 12:17
Поняла. Спасибо огромное!