Амоксиклав и результаты анализов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как повлияет на результат, прием Амоксиклава на ОАМ? И бак посев? Спасибо за ответ. И через сколько можно сдавать повторно данные анализы.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-09 11:23
Добрый день. В каком смысле как повлияет? По поводу чего принимали Амоксиклав?
Платная консультация
Алена 2022-02-09 11:39
На показатели в анализах. Принимаю Амоксиклав т. к. отит уха
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-09 11:40
Пропьете препарат и сдавайте через 3-4 дня анализ мочи