Результат анализов и какие нужны исследования

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аритмия (повышение давление)
Здравствуйте, ночью иногда появляется обильный холодный пот, немеют руки. Боль выше пупка и чуть ниже груди. Сделали анализы биохимии и другим. Можно ли расшифровать результат и от чего выше перечисленные симптомы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-01-17 20:42
Елена! С учётом показателей АЛТ, АСТ, гликированный гемоглобин, сахар в моче вам следует пройти осмотр у врача эндокринолога. У вас признаки сахарного диабета, который у вас по анализам не первый день. <div
<div