Результат анализа ЖЕЛ
Спрашивает: Зенфира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в октябре я болела двухсторонней микоплазменной пневмонией. Сейчас у меня все нормально но иногда болит правое лёгкое. Позавчера сделала ЖЕЛ, но я не поняла что там, а к врачу я пойду только через неделю. Можете помочь мне? Нормально ли это?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Это неправильно выполненная спирография: 1 маневр вместо 3, недостаточное усилие, некалиброванный аппарат
По этой спирографии сказать что то плохое у меня не получится)