Результат анализа РНК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Имеется вирусный гепатит С. Помогите пожалуйста с расшифровкой количественнного анализа. Нигде не могу найти. HCV-РНК 3,17 х 10*4 МЕ/МЛ. Сколько это в единицах. Сейчас получила анализ, написано <150. Сравнить первоначальный результат. Заранее благодарю. Елена
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-12 18:30
Елена! ПЦР выявила вирус в количестве - 31 700 МЕ/мл. Это количество бывает при средней степени виремии. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-02-13 11:24
Елена Владимировна, большое спасибо за ответ,
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-13 13:43
Елена! Пожалуйста. Всего хорошего.