Результаты анализоа

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор, у меня такой вопоос, мне нужно, чтобы вы посмотрели результаты анализов, нам ничего не сказал никто; просто отдали на руки, а сама я ничего не понимаю. Сдавали обычный анализ, кровь брали из пальца мальчику 17 лет. Помогите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-20 20:44
Анна! Вы должны подойти на осмотр к терапевту. Лаборант не обязан давать вам пояснения по анализу. Только ваш врач может дать комментарий по данным анализа. В ОАК повышено количество лимфоцитов, тромбоцитов. Снижено количество гранулоцитов.
Платная консультация
Анна 2017-01-21 13:40
Скажите, о чем это говорит снижение и повышение гранулоцитлв, тромбоцитов и т. д.?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-25 13:41
Анна! Все вопросы к лечащему врачу. Для оценки результатов анализов требуется не просто бланк с ответами, а индивидуальный осмотр пациента, ознакомления с его жалобами, анамнезом заболевания, дополнительными обследованиями. Только цифры-выше или ниже - не могут определить состояние пациента. Пройдите осмотр у своего терапевта с результатами обследования.