Результат анализа на дисбактериоз
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом кала на дисбактериоз.
E. coli лактозонегативные 3,2 10(7). staphyloccus aureus 2,0 10(4). Бактериофаг S.
Много жалоб на живот (погос, вздутие, метеоризм, урчание и т. д.). За 8 месяцев лечение пробиологом изменений мало. Подскажите верно ли назначено лечение? Пробиолог/бифиформ 2 раза в день.
1 ответ
Здравствуйте.
По поводу дисбактериоза я посоветую Вам обратиться на прием к гастроэнтерологу. У него и получите квалифицированную консультацию.
Удачи.