Результаты анализов на дисбактериоз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 0,3
Здравствуйте, Помогите расшифровать заключение анализов ребенка: Увеличено количество: E. coli Lac(-), Enterococcus spp., Klebsiella oxytoca, УПМ суммарно Снижено количество: E. coli Lac(+) Примечание: Использованы Нормы для детей (возраст не более двух лет)
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Александр!

Для правильной трактовки этого анализа предоставьте, пожалуйста, его непосредственные данные, поскольку обычно указываются количества бактерий.
Напишите также возраст ребенка.

Всего доброго!
Платная консультация
Александр 2015-02-02 17:52
Ребенку без недели 3 месяца
Александр, трактовка анализа, как я уже говорила, возможна после приведения полного текста исследования.

Всего доброго!