Результат анализа на дисбактериоз
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите с расшифровкой результатов анализа на дисбактериоз кишечника ребёнка. Или может есть какие-то отклонения в результатах с которыми нужно обратиться к врачу?
Решили сдать анализ на дисбактериоз из-за того что ребёнок часто просыпается ночью и плачет, показывая то на животик, то на голову, то на нос. Пока сдали анализ на кал, и сделали электроэнцефалографию (ждём результата).
Фото анализов на дисбактериоз прикрепляю.
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Никаких критических изменений в кале нет.
Но можно пройти курс пробиотика из списка чувствительности, это благоприятно скажется на флоре.