Результат анализа на дисбактериоз

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите с расшифровкой результатов анализа на дисбактериоз кишечника ребёнка. Или может есть какие-то отклонения в результатах с которыми нужно обратиться к врачу?
Решили сдать анализ на дисбактериоз из-за того что ребёнок часто просыпается ночью и плачет, показывая то на животик, то на голову, то на нос. Пока сдали анализ на кал, и сделали электроэнцефалографию (ждём результата).
Фото анализов на дисбактериоз прикрепляю.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-15 22:03
Добрый день.
Никаких критических изменений в кале нет.
Но можно пройти курс пробиотика из списка чувствительности, это благоприятно скажется на флоре.