Результат анализа гепотита с
Спрашивает: Дарья1987
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пила 12 недель индийские дженерики, у меня гепотит с, через неделю после лечения сдала анализы и результат не вдохновил core 4 NS 1.8. Не вылечилась? Может ли что то измениться? Есть еще шансы на выздоровление?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Дарья! Вы сдали кровь методом ИФА, который выявляет антитела к неструктурным белкам вируса. У вас выявлены антитела Антитела должны всегда присутствовать в крови, особенно после лечения. Сам вирус выявляют методом ПЦР гепатит С качественный и количественный анализ. Вы его еще не прошли.