Резшифровка узи
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 22 марта и по сей день их так и нет. Делала два теста оба отрицательных. Сделала сегодня узи стоит ли подождать ещё по узи месячные или стоит обращаться к врачу? Результаты узи прелогаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-22 19:36
Добрый день. По УЗИ нет патологии. Такие задержки могут быть в норме.