Резкое высыпание на подбородке и верх брови, маленькие присутствуют

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, полтора - 2 месяца назад начались высыпать прыщи около верха брови, раньше никогда там не обнаруживала высыпания, сейчас они не большие, но маленькие прыщики остались, после этого появились ещё высыпания с правой стороны у подбородка и буквально 3 дня назад резко высыпало с левой стороны большие прям прыщи и дырочкой внутри так же на подбородке, ничего в питание вроде бы не меняла, наоборот стала есть больше бобовых (но это был постепенный переход) меньше мяса, уход делаю по типу кожи, молоко и молочные продукты употребляю меньше, решила перейти на сахарозаменители, но иногда добавляю сахар, резко тоже не хочу отказываться. У меня не идеальная кожа есть маленькие прыщики, но большие прыщи большая редкость, особенно впервые именно в таких местах как над бровью и подбородке. Какие анализы сдать и к какому врачу следует обратится? Может обратить на что-то внимание? Совсем нет предположений. На диету садится? Гормональные, антибиотики никакие таблетки не пила. Не болела ближайшее время. Пила Энтеросгель недели 3 назад. Пропила 6 дней. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 11:30
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.