Прыщи резкое высыпание

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появилась проблема. Это прыщи, их не было почти а тут вылезли. Я незнаю может из-за неправильного питания, недосыпа, так же после посещения гиниколога я не лечилась. Я сама выдавливала свои прыщи, поэтому и запустила кожу, хотелось бы вернуть обратно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-16 19:52
Добрый вечер.

После посещения гинеколога могут вылезти.

По какому поводу Вы посещали его?

С уважением.
Платная консультация
Алия 2020-02-16 20:02
Здравствуйте, когда летом проходила мед обследование, но уже всё нормально. Скажите пожалуйста как можно вылечить и чем?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-17 01:34
Гель для умывания Цераве или Эффаклар Н утром и вечером наружно.

Также Скинорен гель утром а вечером Клензит С наружно на чистую кожу 3 недели.

С уважением.