Прыщи на лице (подбородке)
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В детстве был гастродуоденит, сейчас не беспокоит.
Здравствуйте, Очень часто возникает пищевое высыпание на лице, а именно на подбородке и в области губ. Приносит дискомфорт, что можно сделать?
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый день.
Проявление периорального дерматита.
Умываться пёнкой Сетафил для чувствительной кожи утром и вечером длительно.
Наружно утром и вечером мазь Такропик 0,1 утром и вечером, 1 месяц.
Убрать фторированную зубную пасту.
Проявление периорального дерматита.
Убрать фторированную зубную пасту.
Платная консультация
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!
Здравствуйте, Андрей!
Вы использовали такропик?
Сколько дней?
Что использовали до этого и как долго? Напишите пожалуйста подробнее!
Медикаменты хорошо переносите?
Вы использовали такропик?
Сколько дней?
Медикаменты хорошо переносите?
Андрей Такропик использовал неделю, побрился и началось такое высыпание, плюс ко всему очень сохнет кожа, где начинают расти волосы.