Прыщи на лице и подбородке

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Мне 31 год, у меня прыщи на лице в основном на подбородке, появляются постоянно. Пользуясь гелем и пенной для умывания для жирной кожи так как лицо жирное и появляется блеск, по советуйте что с этим делать и как предотвратить появления прыщей на лице. Эта проблема с раннего возраста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-02 22:29
Здравствуйте, Алина! Необходимо обследоваться у гастроэнтеролога (высыпания в зоне подбородка чаще всего связаны с нарушением в желудочно-кишечном тракте), так же сдать соскоб на клещ демодекс. Сделайте четкую фотографию сыпи, чтоб назначить адекватное лечение.