Мелкие зудящие и шелушащие прищики на лице которые не проходят
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, полтора месяца назад, у меня на подбородке появилась сыпь, мелкие прищики в одном месте, которые шелушатся и чешутся и не проходят. Мажу кремом РОЗАМЕТ ситуация немного улучшается но до момента пока им мажу. Пол года назад родила, грудью не кормлю 2,5 месяца
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Проявление периорального дерматита.
Убрать фторированную зубную пасту.
Таб. Трихопол 250 мг утром и вечером внутрь, 3 недели.
Умыть лицо пёнкой Сетафил для чувствительной кожиутром и вечером, 3 недели.
Наружно мазь Такропик 0,1 утром и вечером 3 недели.
Дальше смотреть в динамике.
Проявление периорального дерматита.
Убрать фторированную зубную пасту.
Дальше смотреть в динамике.