Резкое прекрощение дыхания
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анемия 2 степень(гемоглобин)
Здравствуйте, случилась такая ситуация, сидел спокойно, смотрел фильм и резко начал задыхаться, началось головокружение, посинели губы, пошел попить воды и после глотка начало жжечь горло как будто загорелась спичка внутри, черещ 30 минут все прошло и больше не появлялось пока что
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Михаил! Это может быть на фоне анемии. При повторении приступа надо вызвать скорую помощь.