Резко изменился стул грудничка
Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 4 месяца. Подностью на ГВ. После двух месяцев и до вчерашнего дня, ходила по большому 1 раз в 4-5 дней, консистенции густой сметаны. Ькмно горчичного цвета. Вчера ещё утром сходила также, а к вечеру поменялась и консистенция и цвет. Цвет светложелтый, консистенция ближе к творожистой. Сегодня уже два раза сходила и также. Да, ещё до этого пукала часто и много, а щас не слышу.
Мне непонятно. Это нормализовался стул или возникла проблема.
1 ответ
Здравствуйте. Это нормальный стул. У малышей цвет стула может быть разных оттенков зелёного и жёлтого. Возможно в Вашем рационе появились новые продукты и малыш так отреагировал.