Резкие головные боли

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня возникают резкие головные боли в области затылка и висков, что это может быть? Боль снимает препарат анальгин и может ли от анальгина быть аллегория, так как я аллегрик, что делать? Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2022 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-04 13:14
Здравствуйте.

Головная боль - это распространённая жалоба, которая бывает при нескольких заболеваниях: При нарушении кровообращения мозга, при проблемах, связанных с мозгом, при вегето-сосудистой дистонии, при лор заболеваниях.

Вам нужно очно обратиться к неврологу, для осмотра. Из обследований можно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, и МРТ головного мозга.
Платная консультация
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-04 13:17
Аллергия при приёме анальгина может быть, как и при приёме других препаратов, но если Вы его уже принимали, и симптомов аллергии не было, значит Вы анальгин переносите, и на него у Вас аллергии нет.