Резкие боли в пятке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, утром проснулась от резкой боли в пятке, будто спицей ширнули. В течении дня боли повторялись, не зависимо от того есть давление на пятку или нет. Ушибов не было, наколов тоже. Внешне никаких изменений нет, при пальпации боль не ощущаю. Она простреливает переодически и неожиданно. Так же и ночью. Спортом не занимаюсь. Что это может быть и с чего начать обследование.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-07 15:32
Добрый день.

Обследование лучше начать с очного осмотра у врача терапевта, чтобы выявить возможные местные изменения в пяточной области.

В плане диагностики пройти электронейромиографию нижних конечностей и МРТ поясничного отдела позвоночника.