Не могу поднять стопу на на пятку боли нет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, с утра встал и обнаружил что правая нога не слушается меня, плохо работают пальцы и не могу поднять ногу на пятку, при этом ничего не болит просто как нет силы это сделать. Что то похожее как как отлежал, но уже вечер а изменений нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-21 10:40
Здравствуйте. Нужно обратиться к неврологу очно для осмотра. Пройти электронейрографию нервов нижней конечности, чтобы узнать какие изменения произошли и с какого уровня. Уровень и будет причиной.