Резкие боли
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и я знаю что при месячных возникают боли ниже живота. Но дело в том, что у меня год назад начались резкие боли, как будто кто-то иголкой колол. Но месячные так и не пошли и эти боли бывали редко. Мне до такой степени больно что скукоживаюсь. Может это не связано с месячными. К врачам ещё не ходила и таблетки не принимала. Все признаки полового созревание начинались поздно, но месячных нет. Спасибо
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-02-18 13:22
Здравствуйте, по какой причине появились эти боли? С чем это связано?