Резкая боль в животе, кровяные выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мы с мужем планировали второго ребенка. Был половой акт, после которого когда пришли месячные они очень долго мазала, дней 5, а потом все таки разошлись и в умеренном количестве шли еще 3 дня. Раньше такого не было, месячные всегда проходили очень быстро, 3-4 дня. Тест на беременность, делала, не беременна. Дней через 5 резко заболел живот, я даже не знаю Где именно, начиная от области желудка, до самого низа, и приступы ходили по всему животу. После очередного секса с мужем из меня стали выходить очень маленькие и густые сгустки крови. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-14 12:20
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.