Резкая ужасная боль паховой области с одной стороны и копчике

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! С праздником!
Помогите, пожалуйста!
Второй раз такое, резкая боль в соединении ноги с тазом, ближе к паховой области. Отдает в копчик.
Сначала начало чуть болеть, потом хруст, встаю и все. Все движения причиняют ужаснейшую боль, двигаться, дышать нормально больно. Даже от веса одеяла дичайшая боль до крика. Терпимо двигать лишь руками.
Такое один раз уже было, пришлось лечь спать до утра, так как двигаться нереально. Утром ничего не было.
И вот спустя месяц опять.
В этот раз минут через 15 чуть отпустило и смог даже встать, хоть и больно.
Что это может быть? Может кость из пазов отходит? И как быстро снимать боль, если будет так не дома?
Вес 65, рост 174.
Спасибо огромное!
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-04 11:32
Заочно нереально правильно определить причину болей. Не стоит окладывать визит к ортопеду.