Онемение паха
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Грыжи шморля в грудном и шейном отделах. Что в поясничном - не знаю.
Здравствуйте, 2 недели назад у меня в паху (справа) было лёгкое онемение. Но сегодня всё усугубилось и появилось онемение и покалывание в этом месте и слева. Скажите, пожалуйста, какое нужно сделать обследование, чтобы я к врачу пришёл с уже готовыми результатами? Спасибо
1 ответ
Не нужно исследований. Возможно, это невропатия латерального кожного нерва бедра, она диагностируется без дополнительных методов обследования. Идите на осмотр.