Онемение в паховой области
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Менструации всегда сопровождаются сильными болями, пью обезболивающее. Они уже заканчиваются и сегодня резко началось онемение и неприятное ощущение в паховой части тела.
В туалет по-маленькому ходить больно, будто все сжимается и резко начинает болеть.
Также, на протяжении года бывают момент когда будто "вылетает" бедро, будто не туда становится кость и я не могу встать или пошевелиться. Может быть это как то связано?
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника, после этого посетить невропатолога на очное обследование.