Резкая тошна
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мне 55 лет. Меня три дня резко тошнит, я не беременна, желудок не болит, ем я очень мало. Просто тошнота без боли. Я не знаю что это может быть. (У меня постоянно заложен нос) может это как то взаимосвязанно,? Скажите пожалуйста это симптом какого заболевания?
1 ответ
Здравствуйте.
Если Вы почитаете медицинский справочник, то в 99% заболеваний присутствует тошнота. Так что в Ваших интересах не задавать пустых загадок, а показаться к врачу для осмотра.
Удачи.