Резко начинает тошнить

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Уже второй раз становилось на улице плохо, начинало резко тошнить вплоть до тошноты, потом проходило минут через 15-20. Не беременна, точно знаю что это не отравление, т. к до этого и после чувствую себя нормально
Теги: резкая тошнота, резко затошнило
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2013 года

1 ответ

Данная проблема может быть связана с нарушенным питанием, переутомлением, анемией. Почаще гуляйте на свежем воздухе, отдыхайте, сдайте кровь на общий анализ.
будьте здоровы!