Резкая тошнота

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, у моей свекрови внезапно начинается тошнота, все немеет. Она становится бледная и вся холодная! Рвоты нет, головной боли тоже. И давление в норме. Выпивает дротаверин и алохол, действует не сразу. Может лекарство подскажете которое сразу тошноту снимает, или что это за симптомы. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-30 17:57
Здравствуйте.
По Вашему описанию диагноз поставить невозможно, значит и нельзя рекомендовать лечение. Нужно обратиться на осмотр к врачу, пройти обследования, а уж потом можно что-то советовать.
Удачи.