Ибупрофен и расстройство желудка
Спрашивает: Нила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 4 дня тому назад подвернула шею и врач мне назначил ибупрофен. Я пила 1-2 таблетки в день и чувствовала себя отлично. Но сегодня я в 15: 00 купила и съела пирожное с киоска и в 20: 00 у меня резко началась жуткая диарея с болями в желудке. От чего это может быть?
4 ответа
Здравствуйте.
Это может быть от чего угодно. Но, исходя из Вашего рассказа, это пирожное.
Не болейте.
Платная консультация
Нила 2014-09-17 11:10
Спасибо Вам огромное, Александр Борисович! Значит, ибупрофен точно не мог вызвать так резко расстройство, если я сначала я чувствовала себя хорошо, а через 4 дня резко диарея?
В медицине очень мало точного и никогда не говорят о 100%. Но в Вашем случае вероятность грешить на ибупрофен очень мала.
Удачи.