Режущие боли в первом цикле

Спрашивает: Татьяна Лапина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, уже нет сил. 1,5 года мучаюсь режущими бодяги внизу живота. Боли могут отдавать в попу. Беспокоят каждый месяц на 2-7 день цикла. И длятся от нескольких дней до неделе. Снимает либо нурофен либо нимессил. Обследовала все: ЗППП, УЗИ, МРТ. Из всего только 2 небольшие миомы.
Обследовала также по неврологии, терапии (колоноскопия и ФГДС). Ничего такой боли давать не может.
Так как она связана с циклом все таки это гинекология.
Повторюсь, что это не менструальные тянущие боли, а именно колюще-режущего характера.
Подскажите, пожалуйста, что ещё может обследовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

2 ответа

Татьяна Лапина 2020-10-23 12:47
Хотела дополнить, что УЗИ делала несколько раз. И прям в момент болей делала. Ничего особенного врач не видел. Все согласно цикла
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 10:15
Добрый день, это могут быть спайки органов малого таза.