Полип или не полип?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, Елена, подскажите п-та. Не можем с мужем забеременеть 5 лет. Выявляли то полипы, то эндометрит. Сейчас сделала узи на 7дц, и опять подозрение на полип, посмотрите п-та, что по вашему мнению это, и что делать дальше(второй месяц пью ОК
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

42 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 14:40
Здравствуйте. Похоже на полип все-таки. Как давно его обнаружили?