Режим работы

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, работают ли врачи сокращенный рабочий день в пятницу 18.06.2021г, в связи с предстоящим праздником 20.06.2021г—Днем Медработника? В конкретном случае—мог ли уйти медработник, осуществляющий выдачу АРВТ ВИЧ-инфицированным пациентам, окончив раньше прием, сославшись, что день сокращен, в связи с празднованием Дня Медработника. Из-за этого пациент не получил АРВТ, и теперь два дня пропустит терапию(которую ни в коем случае нельзя прерывать).
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-06-21 16:47
Добрый день!

Ваш вопрос необходимо направить в лечебное учреждение, так как режим работы регулируется внутренним распорядком учреждения.

Если мой ответ был вам полезен, прошу вас оставить отзыв!