Резь в глазах
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Артроз, артрит, болезнь Бехтерева
Здравствуйте, подскажите какие капли можно капать, мне поставили диагноз болезнь Бехтерева, начались рези в глазах, слезятся, будто что то мешает в глазах, на солнце не вижу, капаю капли гилан подойдут. Досвидание.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Можно закапывать увлажняющие капли. Гилан подойдут, щакапыаайтеиих 4 раза в день. Можно попробовать Стиллавит или хило- комод.