Ревную очень сильно мужа

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, когда я сказала мужу что боюсь его потерять, он мне сказал что от меня никогда не уйдёт, что любит меня и нужна ему только я. И что иногда когда видет девушек в коротких юбках то у него возникают сексуальные мысли с их участием, но борится с этими мыслями и ему очень не нравится что у него возникают такие мысли и что это природа и у все мужчин возникают такие мысли при виде девушек в коротких юбках. Сказал что он верный и никогда мне не будет изменять. Что я для него самая главная и любит только меня. Но я переживаю из-за этого и очень сильно ревную. Подскажите пожалуйста что мне делать? И ещё мой муж до того как мы поженились и просто жили вместе был не против когда я носила короткие юбки и шорты, а сейчас запретил одевать короткие платья, юбки и шорты. Что он не хочет чтобы на меня так же смотрели другие мужчины и у них возникали такие же мысли. Почему тогда раньше его все устраивало? Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-19 09:45
Здравствуйте, Юлия!
Ни одному мужчине не хочется, чтоб на его женщину смотрели с вожделением другие мужчины, а так происходит, если ее одежда слишком откровенна. Одежда вообще является скрытым призывом к действию. Естественно, Ваш муж не хочет, чтобы Вы делали такие посылы и призывы.
С уважением Елена
Лиза 2019-07-19 09:54
Спасибо. А что же мне делать с ревностью которая у меня возникает из-за того что он если видет девушку в откровенной одежде, то его посещают сексуальные мысли с ее участием?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-19 13:18
Думаю, он так сказал, чтобы объяснить, почему не стоит носить короткие юбки на улице.
Носите дома откровенную одежду, тогда все внимание будет в Вашу сторону и язык не повернется в следующий раз сказать подобное.
С уважением Елена