Ревмопробы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста советом! У меня уже как год держится температура вечером 37-37,2 состояние при этом подавленное. Проверяла почки, гинекологию, жкт, сердце. Обратившись к лору, мне удалили миндалины, после операции прошел месяц, температура не проходит. Иногда беспокоят тазобедренные суставы, хрустят при ходьбе и ноют. Доктор стоит ли сдать анализы на ревмопробы? Если да, то какие.
1 ответ
Здравствуйте.
Вы вначале обратитесь на прием к ревматологу. А после осмотра он решит, в каких обследованиях Вы нуждаетесь.
Всего доброго.