Постоянное ощущение холода
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: аднексит
Здравствуйте, доктор мне постоянно холодно, даже когда 27 градусов. Всем температура нормальная, а меня почему-то знобит, и конечности холодные, а температура в комнате 25, а я под одеялом в носках. Температура тела неповышеная 36,6. Давление пониженое 110 на 70. Раньше к докторам с этой проблемой не обращалась. Доктор скажите это болезнь или нет и как мне перестать мёрзнуть и к каким докторам обращаться.
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно меньше лежать, а больше вкалывать, именно физически. Займитесь физкультурой и спортом- согреетесь.
Удачи.