Постоянно скачет температура тела

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: болею эритроцитозом.остеохондроз шейно грудного отдела 4 грыжи 3 протрузии иногда болит позвоночник.фиброз в почке как мне сказали жировичек 0.5мл.обостренный гастрит деоденит.хеликобактер пилори.всд.вчд.
Здравствуйте, доктор такой вопрос на протяжение полу года постоянно скачет температура с утра 36 к обеду или к вечеру поднимается до 37.2 пробовал мереть температуру через каждые пять минут и всегда разная то 36.6 то 37.2. чувствую себя нормально. Потею иногда. А когда сплю вся шея мокрая и холодный пот. Иногда бывает что температура целый день в норме. Меня тут народ пугает мол такая температура при раковых заболеваний.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-14 13:44
Здравствуйте.
Вы поменьше слушайте народ. Бросьте измерять температуру, пусть термометр отдохнет. И Вам станет значительно лучше.
Удачи.
-2