От чего может болеть голова?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Болит третий день подряд голова с утра и до вечера но сегодня разболелась вообще со страшной силой. Голова кружится и тошнит. При всем этом болит горло и заложенность носа. Но голова болит в основном в затылке и немного в весках. Я уже переживаю что это минингит!? Напрасны ли мои опасения и к кому обращаться. Температура в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-21 11:43
Здравствуйте.
Давайте не будем гадать о причинах- их может быть очень много- а давайте обратитесь на прием к неврологу. Осмотр и необходимые обследования помогут и в диагнозе, и в лечении.
Удачи.
Платная консультация
Дарья 2016-07-23 21:04
Добрый вечер. Был доктор сказал что ангина выписала цефотаксим 2 раза в день колоть. Сегодня сделала пятый укол после чего начало сильно тошнить. Отрыжка с выбросом жидкости. Подскажите пожалуйста что можно сделать? Можно ли принимать церукал?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-23 21:33
Здравствуйте.
Рационально будет заменить антибиотик на антибиотик, который Вы хорошо переносите и который показан при ангине.
Церукал- да пожалуйста.
Удачи.