Рецидив герпеса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, после лечения у уролога во рту появились белые прыщики похожие на стоматит и язык болит как после ожога. Боль в горле температуры нет. (принимал препараты. Валоцикловир циклоферон. Флюканазол. Сейчас принимаю Глево так как опять появился дискомфорт. Может ли после курса валоцикловира опять появится герпес на губах.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 апреля 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-22 12:05
Александр! Рецидив ВПГ 1тип может быть на губах. Нужно возобновить прием Валацикловир. Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2020-04-22 12:20
Спасибо большое