Ретинол и Гв

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли сделать желтый пилинг при Гв, ребёнку уже 1 год и 1 мес, остались ночные кормления, грудное молоко не основной приём пищи! Попадает ли ретинол в кровь и в молоко?
И вопрос ещё: можно ли делать инъекционные процедуры?
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-11-10 16:16
Добрый день, по пилингу - лучше воздержаться. По инъекциям - все зависит от того, что вы будете вводить. Если препараты ботокса- то нельзя.
Оксана Колесникова 2020-11-15 08:37
Спасибо, Вы отварили что ботекс нельзя, а можно филеры поставить в носослезную? И убрать носогубные? Или ничего нельзя?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-11-17 10:56
Если на основе гиалуроновой кислоты - то можно.