Желтый пилинг

Спрашивает: Diana0818
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад сделала желтый пилинг на основе ретинола, резорцинола, салициловой и молочной кислоты так сказала косметолог. После заметила укрупнение черт лица, окруолость. Будто увеличились кости. Скажите могли ли эти препараты вызвать рост костей при наружном нанесений? Очень переживаю
Ведь ретинол это витамин А
Насколько я знаю он отвечает за рост костной ткани
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-24 08:01
Здравствуйте, нет это не возможно. Пилинг не может простимулировпть рост костной ткани.