Чёрные точки после желтого пилинга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с августа 21 года лечила акне. Было сильное высыпание на фоне умывашки la roshe posay и крема effaclar duo+. Дерматолог очно добавил к этому азелик. Мазала азелик и базирон ас 5% пол года. Прошло. Осталось постакне. Пошла на ретиноевый (желтый пилинг) 20 января. И такое ощущение что моя кожа стала хуже чем была. Появились чёрные точки и не ровности на лбу, хотя лоб был практически гладким. На щеках тоже точки и постакне никуда не делось. Такое ощущение что кожа стала старее что-ли. Подскажите такое вообще возможно и что с этим можно сделать? Вернуться ли к лечению азеликом и базироном?
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-19 23:04
Здравствуйте, это не результат после пилинга, скорее всего стечение обстоятельств. Вы можете вернуть к предыдущему лечение, возможно так же необходимо скорректировать питание.