Деформация костной ткани внизу щиколотки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Был бурсит на левом локте, непонятного происхождения. Прошел после физиопроцедур, лекарства не принимала, так как кормила грудью.
Здравствуйте, полгода изредка поднывала косточка на щиколотке, когда садилась на ногу(выпуклая кость с внешней стороны на левой ноге внизу щиколотки). Пару месяцев назад заметила, что эта кость увеличилась, в сравнии с правой стороной. Переодически ноет по ночам и если сажусь, поджимая ногу, также неприятные болевые ощущения. Что это может быть и на какие анализы, кроме рентгена, стоит обратить внимание?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-10-30 13:12
Анализы не отображают состояние здоровья Ваших стоп. Показана рентгенография в 2 проекциях в нагрузке для обеих стоп с оценкой результатов на осмотре у ортопеда