О ретиноле
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я сейчас делаю химические пилинги, то через какое время после пилингов можно будет использовать в домашнем уходе крем с ретинолом? И можно ли пользоваться кремом с ретинолом, если после курса пилингов я хочу сделать курс биоревитализации?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, через неделю после пилинга уже возможно использовать ретинол. По инъекциям за три дня до и три дня после отменяет, все остальное время используете.