Выпадение ресниц от крема с ретинолом и EGF

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, могут ли кремы для век с ретинолом и фактором роста вызвать усиленное выпадение ресниц? И еще: нужно ли хранить в холодильнике крем с ретинолом и крем с винамином С?
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-02-25 10:05
Здравствуйте, да возможно если вы наносите их близко к рестнитчатому краю. Условия хранения должны быть написаны на упаковке.