Ретикулярный варикоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли использовать гепариновую мазь при ретикулярном варикозе? У меня красные сеточки на обоих голенях и я решила попробовать гепариновую мазь. Но боюсь не будут ли сетки хуже расползаться по ноге? Прошу Вашего совета. Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Никакими мазями и таблетками вы не уберёте ни сеточки ни ретикуляры ни варикозные вены! Для устранения применяются хирургические и косметические методы. По другому никак к сожалению! Обратитесь на прием к флебологу пройдите узи и вам все расскажут.
Платная консультация
Татьяна 2022-04-17 08:32
Здравствуйте! Я все поняла, благодарю Вас за ответ! Всего Вам доброго!