Рестриктивный вариант нарушений механики дыхания

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, рестриктивный вариант нарушений механики дыхания, есть заключение кифвд, одышка, слабость, частый кашель, мокрота по утрам, плохое самочувствие, до 10 никуда не попасть чтобы назначили лекарство, критичны ли показания?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-06 16:18
Здравствуйте, Юлия! С рестриктивным типом нарушений бороться трудно. Сейчас возьмите амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день. А признаки ОРВИ у вас есть? Если да, то добавьте ингавирин.